08.02.2012

Радио он-лайн для изучения английского

      Радио программы могут быть мощным ( и интересным) инструментом для изучения иностранных языков. Радиостанций великое множество, я хочу поделиться ссылками на радио программы радиостанции БиБиСи, одного из старейших и самых качественных поставщиков информации в мире.

.
радиопрограмма БиБиСи "The language we speak"
The English We Speak

    Можно не только прослушивать он-лайн радиопередачи, но и загружать и прослушивать позднее подкасты (записи популярных передач).  Серия  The English We Speak  поможет вам научиться говорить правильно и без ошибок, а кроме этого будет просто интересной и познавательной.







радиопрограмма БиБиСи "6 Minutes English"

 6 Minute English

Учите полезные выражения, используемые в повседневной жизни. Эта серия обновляется каждую пятницу и длится 6 минут. В каждой программе приводятся примеры использования различных выражений и даются их объяснения, которые помогут расширить ваши знания по различным темам.





рабиопрограмма "Learn English with BBC Russian"

Learn English with BBC Russian

Этот подкаст от русской службы БиБиСи, содержащий различные модули обучения, поможет вам улучшить все речевые навыки. Обновляется еженедельно.






Кроме радио программ БиБиСи есть и другие интересные каналы, к примеру Snap Judgement или Elementary Podcasts всемирно известной организации British Council.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье