08.05.2012

Сериал Extra для изучения английского

видео на английском - сериал Extra - уровни elementary- pre-intermidiate
        Видео в последнее время стало одним их самых популярных средств обучения иностранным языкам и это не случайно. Наглядность, занимательность и возможность тренировки навыков аудирования делают этот метод незаменимым. Хочешь, не хочешь, а все больше людей предпочитают смотреть фильмы, а не читать книги. Что уж говорить о детях, многие родители сталкиваются с тем, что их дети напрочь отказываются читать, а фильмы смотрят с завидной регулярностью. Поэтому я хочу вам представить молодежный сериал Extra, в котором незатейливый сюжет сочетается с множеством смешных моментов, а самое главное - лексика сериала несложная, отражает множество бытовых тем и подходит для уровней elementary и pre-intermidiate. Все видео с субтитрами.
        Этот сериал о двух девушках - Энни и Бриджит и их друге Нике. Девушки снимают квартиру в Лондоне. Бриджит получает письмо от Гектора, своего друга по переписке из Аргентины, в котором тот сообщает, что приезжает в Лондон. И тут раздается стук в дверь...




Кроме этой статьи на моем блоге вы можете найти много видео-материалов, которые будут вам полезны в изучении английского языка -документальные фильмы БиБиСикомедии на английском языкесмешные видео и другие видео, которые вы можете найти на странице Видео он-лайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье