01.07.2012

Презентация о Юрии Носуленко, спортсмене-параолимпийце

Юрий Носуленко, легкоатлет из Белгорода
Юрий Носуленко, легкоатлет из Белгорода
     Этой весной мы с моей ученицей, Дашей Ткаченко, первый раз попытались участвовать в конкурсе, организованном Британским Советом. Этот конкурс был посвящен спортсменам параолимпийцам, которые будут принимать участие в Олимпиаде 2012 года в Лондоне. Нужно было создать презентацию об одном из спортсменов и одним из условий было использование в презентации оригинальных фото. И тогда мы решили связаться через социальные сети со спортсменами параолимпийцами.


        С благодарностью хочу написать, что нам ответил Юрий Носуленко, легкоатлет из Белгорода. Он прислал свои фотографии, до этого нигде не публиковавшиеся и из них мы сделали эту презентацию.В конкурсе Британского Совета мы не победили (хотя результаты еще не объявлены) и это неудивительно, потому что это была первая в жизни презентация как для Даши, так и для меня.
Но не в этом дело. Нам понравился сам процесс работы над презентацией. А самое главное, мы познакомились с отличным парнем, Юрой, который обязательно победит в этой Олимпиаде и еще раз покажет миру, что в нашей стране есть сильные люди, которые не перестают бороться за победу, каким бы трудным путь к ней не был.
Я загрузила презентацию на сайт Slideshare, потому что это был единственный ресурс, который я нашла, где можно было делиться презентациями. Но при этом пропал звук, но если у кого-то возникнет желание ее загрузить, я думаю, что после загрузки звук появится.
Давайте вместе пожелаем Юрию Носуленко победы в Олимпиаде! Юра, мы будем за тебя болеть!
На моем блоге вы также можете посмотреть фотографии церемонии открытия Олимпиады 2012 в Лондоне, послушать и выучить слова официальной песни Олимпиады Flame, посмотреть официальное олимпийское видео 'Sport at Heart'.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье