26.02.2012

Подкасты для начинающих изучать английский


Подкасты для начинающих учить английский

        Существенно улучшить навыки аудирования и пополнить словарный запас вам помогут замечательные материалы сайта BritishCouncil LearnEnglish - Elementary Podcasts. Вы можете послушать их на своем компьютере или загрузить и послушать позже на МР3 плейере или телефоне. Тексты подкастов и задания к ним вы тоже можете загрузить и напечатать.Материалы подкастов и упражнений качественные, как и все, что делает British Council. Вот пример одного из подкастов, по этой же ссылке можно найти и остальные, а также массу других ресурсов на различные темы и для различных нужд и возрастов:


British Council - подкасты для начинающих
  Series 01. Episode 1. Conversations in English

     Представляем своих друзей; Анжолина Джоли; предметы, которые можно найти на кухне; Центральный парк в Нью-Йорке; знаменитости, работающие для благотворительности.


      Кстати, если вы хотите, чтобы ваш ребенок учил английский с удовольствием, зайдите на страничку моего блога видео он-лайн для детей и вы найдете там ссылку на канал British CoucilKids, на котором есть большое количество видео материалов для детей (рассказы, песни, сказки), все видеоролики с субтитрами.

      Кроме аудио-уроков Британского Совета я могу вам порекомендовать радио-программу Snap Judgement  и конечно же различные программы всемирно известной службы БиБиСи, где вы найдете программы для аудирования для различных уровней и целей.

2 комментария:

  1. Василиса Петрова1 марта 2012 г. в 04:07

    Очень полезный материал! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И главное качественный. В интернете ресурсов много, только не все они дотягивают до высокого уровня

    ОтветитьУдалить

Комментируйте на здоровье