27.02.2013

Обучение английскому языку он-лайн (Learning English on-line)

В настоящее время обучение он-лайн стало как никогда ранее актуальным. Ведь сейчас существует масса ресурсов, при помощи которых можно как проверить свой уровень знаний, так и получить новые. При желании можно почитать газеты, журналы он-лайн, посмотреть видео-уроки, послушать радио, воспользоваться словарем и выполнить лексические и грамматические упражнения. Вот только небольшой перечень полезных ресурсов.


Проверьте свой уровень английского - Test your English



полезные ресурсы
      Тесты на определение уровня владения иностранным языком - очень полезный инструмент для изучающих иностранный язык, потому что они легко определяют слабые области знаний и дают представление о том, какие коррективы нужно внести в обучение. Начните тестирование с материалов для начинающих или в соответствии со своими потребностями. Чтобы узнать свой уровень, выберите тест, ознакомьтесь с инструкциями и приступайте к занятиям!

English Jet                                                                 Test Your English Now
Answer English                                                         English Tag 
Exam English                                                            English English



English Video Lessons

    Смотрите видео-уроки учителей - носителей языка

Vocabulary and Grammar


          Fluency MC - американский преподаватель, создавший канал collolearn на YouTube , на котором можно посмотреть ролики для изучающих английский язык в сопровождении оригинальных песен в стиле рэп. Таблица неправильных глаголов - просто чудо, не видела ни одного студента, кому бы этот ролик не понравился!

 
          Teacher Phill - талантливый преподаватель, на канале которого много замечательных видео-уроков.

           Teacher Jenniffer - также предлагает массу интересных видео материалов, особенно интересны ее уроки об идиомах, сотрудничает с ведущими мировыми издательствами и ведет отличный блог.                                                   
                                                                 

         On-line Dictionaries      (Словари он-лайн)

       При помощи он-лайн словарей вы с легкостью переведете любой текст и уточните значение любого слова, идиомы или пословицы. Кликните на картинку, чтобы перейти на страницу, содержащую ссылки на словари ведущих мировых издательств.                                                                         

  Newspapers on-line   ( Газеты он-лайн )

          При помощи чтения газет он-лайн вы не только пополните свой лексический запас, но и будете в курсе всех мировых новостей. Кликните на картинку и вы перейдете на страницу, содержащую ссылки на самые известные газеты Великобритании и США.

Radio on-line. Podcasts 
(Радио он-лайн. Подкасты)

       Прослушивание радиопередач несомненно поможет вам в изучении английского языка, благо сейчас существуют радиостанции, которые выпускают радиопередачи для тех, кто использует их как инструмент обучения. Кликните на картинку и перейдите на страницу, на которой собраны самые интересные из них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье